Веб-студия «Простая Матрица»
Отвечаем в мессенджер: с 10 до 19 ч., выходной: Сб–Вс.
Ваши заказы 0 позиций на сумму 0 руб.

«Новая почта» запустила сервис NP Shopping

Опубликовано: 24 октября 2016
«Новая почта» запустила сервис NP Shopping

Украинская компания предлагает клиентам услуги по выкупу и доставке товаров из США. Как сообщает AIN.UA, сервис позволяет совершать покупки в более чем 100 интернет-магазинах США. Если пользователь хочет приобрести товар у ритейлера, которого нет в списке, нужно отправить ссылку менеджерам «Новой почты», чтобы они смогли проверить возможность доставки из этого интернет-магазина.

Компания обещает доставить заказ по Украине уже через 5 дней после его поступления на склад NP Shopping в США. Все отправления застрахованы, так что в случае утери посылки покупатели могут рассчитывать на возмещение стоимости товаров.

При использовании сервиса NP Shopping клиенту нужно будет оплатить сами товары, доставку по США, налоги (при необходимости), комиссию в размере 7% от суммы заказа и услуги по пересылке. Взамен покупатель избавляется от необходимости регистрироваться на сайте интернет-магазина, а также решать вопросы по пересылке и оплате товара: по утверждению источника, около 40% магазинов США не принимают оплату украинскими банковскими картами. Минимальная стоимость доставки составляет 2,9 доллара: за эту сумму «Новая почта» готова переслать отправление массой до 500 г. Доставка каждого дополнительного килограмма обойдется еще в 5,8 долларов. Максимальные габариты посылки – 122х102х110 см. Если стоимость заказа превышает 165 долларов, пользователю придется уплатить таможенный сбор в размере 35% от превышения пороговой суммы.

Источник:

Напишите нам!

CAPTCHA