Веб-студия «Простая Матрица»
Отвечаем в мессенджер: с 10 до 19 ч., выходной: Сб–Вс.
Ваши заказы 0 позиций на сумму 0 руб.

Представляем UMI.CMS 15

Опубликовано: 22 февраля 2017
Представляем UMI.CMS 15

Вышла новая версия системы — UMI.CMS 15 с поддержкой PHP 7.1. Мы провели совместный аудит со специалистами по безопасности из Сбербанка и прокачали защиту сайтов, расширили арсенал полезных инструментов для SEO, встроили 11 служб доставки и добавили несколько удобных функций для управления сайтом.

Для усиления безопасности платформа UMI.CMS 15 содержит более криптостойкий алгоритм хеширования паролей, повышенные требования к паролям пользователей, более надёжную Google reCAPTCHA.

В модуль «SEO» добавлен удобный функционал для контент-менеджеров и SEO-специалистов — опция «Title по умолчанию», вкладки «Страницы с незаполненными meta-тегами» и «Страницы с битыми ссылками». Мета-теги можно заполнить прямо из вкладки через быстрое редактирование.

В модуль «Интернет-магазин» встроено 11 ключевых федеральных и локальных служб доставки через логистического интегратора ApiShip. Сервис гарантирует автоматизированное подключение и обмен данными с курьерскими службами без вмешательства в договорные отношения перевозчика и интернет-магазина.

Для повышения удобства управления сайтом мы внедрили возможность в один клик переходить к редактированию страницы/объекта в панели администрирования. Также добавлена возможность массово переносить объекты каталога между категориями, что удобно при большой номенклатуре товаров или услуг. 

Источник:

Напишите нам!

CAPTCHA