Веб-студия «Простая Матрица»
Отвечаем в мессенджер: с 10 до 19 ч., выходной: Сб–Вс.
Ваши заказы 0 позиций на сумму 0 руб.

Онлайн-конференция UX-Марафон, 21 января 2016

Опубликовано: 5 января 2016

UX-Марафон "Психология восприятия в digital" - первое полезное мероприятие в 2016 году, не пропустите!

Немного истории… 1 октября 2015 впервые прошла конференция UX-Марафон для дизайнеров и проектировщиков интерфейсов в необычном формате: 12 докладчиков выступали из студии или своих рабочих мест, а зрители смотрели и задавали вопросы через Интернет.

Благодаря онлайн-формату в конференции приняли участие более 350 зрителей от Тель-Авива до Хабаровска. А если учесть, что во многих компаниях трансляция конференции шла на целый отдел, то количество реальных зрителей могла превысить и 500 человек.

Все доклады были ориентированы на получение полезных знаний или знакомством с ценным опытом докладчиков. После конференции участники получили электронные сертификаты, подтверждающие получение знаний по темам: UX, аналитика, тестирование, методология проектирования.

Опрос участников показал, что 95% понравился такой формат получения знаний и обмена опытом. И на вопрос "Какая тема для вас интересна на следующее мероприятие?" 46% участников отметили тему "Психология восприятия". Так появилась тема для новой конференции.

Поскольку всем понравился формат и хотелось продолжения – новая онлайн-конференция была назначена не через год, а через 3,5 месяца на 21 января 2016 г. с темой для глубокого погружения «Психология восприятия в digital».

Большую работу проделали организаторы для формирования программы новой конференции. Удалось собрать докладчиков, как из научной области психологии так и практиков UX/UI дизайна, проектирования, исследований и тестирования.

Вот несколько тем, которые будут рассмотрены на новой конференции:

«Психофизиология интерфейсов или как управлять вниманием пользователя"

«Истинные причины покупок и скрытые причины отказов от покупок"

«Гештальт. Принципы восприятия»

Конференция полезна тем, кто участвует в процессе создания электронных сервисов, сайтов, приложений. Все выступления будут иметь практических характер, ориентированный на получение знаний:

- как управлять вниманием людей

- как люди принимают решения

- как люди воспринимают информацию

- дизайнерские ошибки и удачные решения

21.01.2016, 6 часов, 7 докладчиков и более 300 участников со всего мира.

Программа и регистрация: www.ux-marafon.ru

Источник:

Напишите нам!

CAPTCHA