Веб-студия «Простая Матрица»
Отвечаем в мессенджер: с 10 до 19 ч., выходной: Сб–Вс.
Ваши заказы 0 позиций на сумму 0 руб.

Крауд-маркетинг и ссылки: в чем польза для продвижения?

Опубликовано: 6 февраля 2017
Крауд-маркетинг и ссылки: в чем польза для продвижения?

Крауд-маркетинг – один из наиболее эффективных способов продвижения в 2017 году. С его помощью вам удастся не только улучшить свою репутацию в Сети, повысить узнаваемость бренда, но и получить естественные, а главное – безопасные ссылки на свой сайт. Получается, что краудная ссылка = естественная ссылка. Но обо всем по порядку.

Постараемся разобраться, что такое краудные ссылки, откуда они идут и как влияют на продвижение.

Несмотря на попытки поисковиков бороться с покупными ссылками, ссылки являются одним из факторов ранжирования для обеих поисковых систем.

В связи с этим распространено два популярных заблуждения. Первое – полагать, что для продвижения достаточно одних ссылок. Второе – за купленные SEO-ссылки ничего не будет.

Уже давно во главу угла надо ставить комплексный подход. Ссылки по-прежнему важны для продвижения, но хорошо работают только в сочетании с качественным ресурсом.

Как показывает практика, рано или поздно за покупку ссылок придется расплачиваться, если не текущий Минусинск, то гарантий, что какой-нибудь Минусинск 2.0 не накроет ваш сайт, никто не даст. Поэтому, лично мы упор делаем на безопасные естественные ссылки.

Ссылки получаем только естественным способом (теми способами, о которых написано в помощи Яндекса и Google) – это долго, дорого и не всегда дает быстрый результат, но зато 100% безопасно.

Что такое естественная ссылка?

В первую очередь НЕ SEO ссылка – это внешняя ссылка, сделанная человеком для человека. Появляется в Сети естественным путем – например, если один пользователь решил поделиться с другим пользователем (или пользователями) страницами или сайтами, которые показались ему полезными или интересными. Поисковики положительно относятся к таким ссылкам, доверяют сайтам больше.

Источник:

Напишите нам!

CAPTCHA